Промежуточная аттестация по дополнительной общеразвивающей программе - зачтено или освоено?

• г. Новосибирск

Прошла промежуточная аттестация по дополнительной общеразвивающей программе в школе. Школа имеет рецензию на дополнительное образование. Отметку за аттестацию поставить нельзя. Что поставить ученику? Зачтено или освоено.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана Москалева, об этом может быть указано в локальном акте школы или вышестоящей организации. Если там нет, то правильнее писать "аттестован".