Я врач-рентгенолог уволилась с одного места работы и устраиваюсь на другое. Сколько времени у меня есть на трудоустройство?

• г. Омск

Я врач-рентгенолог уволилась с одного места работы и устраиваюсь на другое. Сколько времени у меня есть на трудоустройство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы о непрерывном стаже, то такого понятия в действующем законодательстве не существует.

Речь идёт о том, что мне до назначения пенсии по вредности, ещё два года и я устраиваюсь в другую организацию-больницу. В этом случае, сколько времени на трудоустройство даётся, чтобы сохранить стаж.