Возможно ли для гражданина КР, проживающего на территории РФ более 3 лет, подать заявление на получение паспорта РФ или ВНЖ?
• г. Якутск
Я гражданин КР, на территории РФ более 3 года, мне 19 полных лет. Могу ли я подавать заявление или что-то подобного для получения паспорта РФ или ВНЖ? За ранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Муслим, Вы можете подавать заявление для получения ВНЖ.