Межевание границ земельного участка. Сосед умер. Наследники не хотят вступать в наследство есть еще и наложение. Что делать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Исходя написанного вами нельзя дать подробный ответ на ваш вопрос. Но, если ни один из наследников не вступит в наследство, то данное имущество будет выморочным и ваши вопросы необходимо будет решать с администрацией (исполкомом).