Официально не в разводе, вместе не живем. Нужно ли разрешение на вывоз ребенка 6 лет, на отдых в Крым от мужа. Живем в ДАР.

• г. Кировское

Официально не в разводе, вместе не живем. Нужно ли разрешение на вывоз ребенка 6 лет, на отдых в Крым от мужа. Живем в ДНР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если будете выезжать через таможню ДНР, то нотариальное разрешение от отца не нужно, но обязательно иметь при себе свидетельство о рождении ребёнка.

Спросить
Пожаловаться

С мужем официально в браке. Вместе не живем. Фамилии одинаковые. Нужно ли разрешение мужа на вывоз ребенка на отдых в турцию?

Живем на Украине, хотим отдохнуть летом в Крыму. Я еду вместе с ребенком, нужно ли брать разрешение у бывшего мужа на вывоз ребенка в Крым?

Я собираюсь со своим несовершеннолетним ребенком на отдых в Крым (на Украину). Нужно ли мне иметь разрешение от бывшего мужа на вывоз ребенка, если мы в официальном разводе, и с ним нет никаих связей. Спасибо.

Собираюсь с ребенком в начале июня в Крым на отдых, мужу отпуск не дают и он с нами не едет, нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка в АР Крым на отдых и какие еще документы нужны на ребенка кроме свидетельства о рождении (ребенку 7 лет)?

Мы живём в Крыму, муж бывший тоже, хочу уехать в Питер жить вместе с детьми. Нужно ли разрешение бывшего мужа на вывоз детей из Крыма в Питер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выезд в шенген зону, отдых. Ребенку 12 лет, фамилия с ребенком разные, с мужем в разводе. Нужно ли разрешение от отца на вывоз ребенка, отдых.

Нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка за границу в Египет на отдых если мы в разводе ребенку 16 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение