Официально не в разводе, вместе не живем. Нужно ли разрешение на вывоз ребенка 6 лет, на отдых в Крым от мужа. Живем в ДАР.

• г. Кировское

Официально не в разводе, вместе не живем. Нужно ли разрешение на вывоз ребенка 6 лет, на отдых в Крым от мужа. Живем в ДНР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если будете выезжать через таможню ДНР, то нотариальное разрешение от отца не нужно, но обязательно иметь при себе свидетельство о рождении ребёнка.