Осторожно - возможные риски и правовая сторона договора займа с частным заемщиком

• г. Воронеж

Я хочу взять денег под проценты у частного заемщика. И он мне предлогает скинуть деньги, после того как я напишу расписку и отправлю ему фотографию. Если я это сделаю и мне не скинут деньги; могут ли потом потребовать это сумму?

Ответы на вопрос (1):

Это вид распространенного мошенничества. Деньги будет вернуть очень сложно и долго.