Могут ли нам отказать в администрации на постановку в очередь, несмотря на то, что я и мои дети прописаны на селе, а жена проживает со мной?

• г. Чебоксары

Я и мои дети прописаны на селе а вот жена в городе. Но жена проживает со мной также на селе. Могут ли нам отказать в администрации на паставку в очередь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо смотреть законодательство Вашей области. Там все будет изложено. Каждый муниципалитет может устанавливать свои правила.