Как оплатить минимальную сумму судебного решения о взыскании 17 тыс. руб. займеру за займ, взятый в 2016 году на сумму около 3000 руб.?

• г. Уфа

Вопрос по судебному решению о взыскании 17 тыс займеру. Брал в 16 году около 3000 руб. Пришел судебный приказ о взыскании подскажите как быть? Как оплатить минимально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите возражение на судебный приказ и судья его отменит. У Вас на это всего 10 дней с момента получения судебного приказа.