Возможность забрать документы из университета и получить деньги за полгода обучения

• г. Ростов-на-Дону

Хочу забрать документы с университета, так как знаний не дают вообще, учусь семестр на заочке. Можно ли забрать деньги за пол года обучения.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В любой момент Вы можете отказаться от договора оказания образовательных услуг с возмещением Вам не оказанных услуг пропорционально оставшемуся времени. То есть если учиться оставалось полгода, университет должен будет вернуть деньги за эти полгода.

Удачи.