Непреднамеренная грабеж или случайное развитие событий - как неправильное понимание преступника привело к более серьезному преступлению

• г. Москва

У меня вот такой вопрос: человек совершил кражу в общественном месте. Он не знал что кто то из людей увидит! Получается он совершил уже не кражу, а грабеж! Преступник думал что совершает кражу, а совершил грабеж.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть материалы дела.

Из вашего вопроса : судить должны по краже