Автоматическая передача показаний счетчика - нарушение и возможность для отключения?

• г. Якутск

Передаем показания счетчика ежемесячно, нет возможности присутствовать дома при контрольных проверках, в это время находимся на работе не является ли это нарушением и поводом для отключения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если счетчик расположен местах общего пользования и доступ к нему открыт - то никаких нарушений нет.