Длительный стаж в МВД и армии ВВ - проблемы с пенсионным отделом и льготами

• г. Москва

Служба в МВД 22 года, армия ВВ МВД 1,4 года, из них 10 месяцев Чечня с 12.1995 по 10.1996 г. Пенсионный отдел посчитал 23 года, льготы не считает, ссылается на постановление правительства 941.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Получайте от них мотивированный ответ, составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд. При необходимости обратитесь за помощью юристам.