Мой парень работает на вахте. Мы решили расписаться, могут ли нас расписать раньше месяца? И какие документы нужны для этого.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, ваш брак может быть зарегистрирован вне очереди. Если к моменту регистрации молодой человек будет на вахте, что будет подтверждено справкой с места работы.

Берите справку на работе, в справке должны быть прописаны сроки вахты.