Суд делает запрос в медучреждение, руководитель не предоставляет ответы на вопросы - какое законодательство нарушено?

• г. Ростов-на-Дону

Суд сделал запрос в мед учереждение. Мы уже больше года стоим там на учете. Руководитель дал ответ что обращались один раз а на вопросы суда ответы не предоставил. Какой закон он нарушил.

Ответы на вопрос (1):

Максимально, что может быть:

Статья 17.4 КОАП РФ. Непринятие мер по частному определению или постановлению суда, представлению судьи

Оставление должностным лицом без рассмотрения частного определения или постановления суда, представления судьи либо непринятие мер по устранению указанных в определении, постановлении или представлении нарушений закона -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей.