Можно ли получить ОСАГО без ПТС (его задерживают на таможне). на руках есть справка-счет.

• г. Таганрог

Можно ли получить ОСАГО без ПТС (его задерживают на таможне). на руках есть справка-счет.

Ответы на вопрос (2):

скорее всего, страховая компания полис Вам НЕ оформит

Уважаемый Василий, г.Таганрог !

ПТС это основной документ, подтверждающий Право собственности его Владельца на автомобиль, поэтому без ПТС вы НЕ сможете оформить ОСАГО !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.03.2012г

21:27 моск.