Как восстановить медицинскую карту с записями о детстве и инвалидности, которую забрали в больнице?

• г. Кинешма

В детстве была медицинская карта. У меня была инвалидность. Там все записи. Сейчас мне уже 28 но записи из карты потребовались. Где мне их взять или восстановить эту карту. Её забирали в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Карту Вы можете восстановить, обратившись с запросом в медучреждения в которых стояли на учете и проходили лечение.