Требуется ли справка о отсутствии долгов за квартплату при изменении места прописки?

• г. Москва

Нужно ли справка о отсутствии долгов о квартплате, если человек выписывается из квартиры (не собственник) в одном адресе и прописывается в другую квартиру? (в данном случае прописка - это постоянная регистрация). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет такой необходимости, при перерегистрации по месту жительства.

Причем обращаться для этого нужно только по месту новой регистрации.