Могу ли я купить землю у свекрови за материнский капитал?

• г. Краснодар

Могу ли я купить землю у свекрови за материнский капитал?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

На средства материнского капитала вы можете приобрести жилое помещение (дом, квартира) у любого лица, включая родственников. Средства материнского капитала не предназначены для приобретения земельных участков.[u][/u]

Уважаемый посетитель сайта! На покупку именно земли мат. капитал не выдается.