Получение гражданства РФ без листка убытия из Узбекистана - необходимость и процедура

• г. Калуга

В 2014 году из Узбекистана переехала в РФ, в 2017 году получила гражданство РФ, листок убытия в Узбекистане не делала, с 2014 года туда не ездила, аннулировалось ли гражданство Узбекистана? Или нужно делать выход, и как теперь сделать листок убытия? Принципиально ли это... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При приеме гражданства РФ вы писали заявление о выходе из гражданства Узбекистана... вам никакой листок убытия не нужен...