Реальный срок или условное наказание по статье 158 ч. 3 пункт а - анализ факторов

• г. Челябинск

Обвиняют по статье 158 ч 3 пункт "а" ранее не привлекался, ущерб до суда возещен сумма 15 тысяч рублей, положителен характеристики есть, чистосердечное признание тоже есть, подскажите грозит реальный срок или условно?! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Статья является тяжкой. Но с учётом указанных вами обстоятельств есть хорошие шансы на получение наказания не связанного с лишением свободы.

Здравствуйте Денис спасибо за вопрос.

Вам могут назначить условный срок, так как вы заплатили штраф и ранее не превлекались, но тогда нечего не нужно совершать незаконного.