Нарушение прав арендаторов - что делать, если хозяйка отказывается оформлять договор и требует выселиться через месяц

• г. Краснодар

Меня зовут Наталья, мы с мамой сняли жильё,но хозяйка отказалась оформлять договор и сказала через месяц чтобы мы ушли, но летом очень дорого, мы не сможем оплатить, подскажите какой есть закон, защищающий наши права в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите участковому о том, что при аренде квартиры (комнаты) Вам отказались подписывать договор.

Подготовьте договор заранее, подпишите со своей стороны.