Что делать, если брат хочет участвовать в приватизации, после того как мы уже сдали документы на нее?

• г. Пермь

Сдали документы на приватизацию. Я мой брат и совершеннолетний сын. Я приватизирую. Брат и сын написали отказ. Документы сдали 30.05.2019. Сейчас брат тоже хочет учавствовать в приватизации. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Пробуйте отозвать свои заявления об отказе от участия в приватизации, пока не поздно.