Какие документы требуется подать в суд для признания незавершенного строительства завершенным?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

А почему через суд? Вам не дают акт ввода объекта в эксплуатацию? По какой причине? Для обращения в суд это имеет определяющее значение.

Добрый день! Свидетельство о праве собственности на завершенный строительством объект. Выдает ФРС на основании документов для данного типа объектов.