И она продала ее без моего ведома, мы не жили вместе но были в браке.

• г. Ростов-на-Дону

Развелся с женой 1.5 года назад. Хочу подать на раздел имущества: в браке была нажета машина которую я оформил на нее. И она продала ее без моего ведома, мы не жили вместе но были в браке. И квартиру которую я оформил на её папу. И брал кредит в банке когда жили в браке.

Ответы на вопрос (2):

Половину стоимости машины.

Половина машины отсуживается по иску о разделе совместно нажитого имущества. Что касается квартиры, то, если была ипотека, то доказательством будут платежки в банк. Если просто купля-продажа, то смотреть по обстоятельствам (свидетели и т.п.). Нужны документы на изучение.