Влияет ли обследование в психиатрическом отделении на водительское удостоверение и общее состояние пациента?

• г. Казань

Психиатр отправил обследоваться в психиатрическое отделение по состоянию здоровья (кровь из носа, головные боли). Если я пройду обследование, отразиться это ли на моем водительском удостоверении и в целом на мне?

Ответы на вопрос (2):

Отразится только в том случае, если у Вас обнаружат заболевание, препятствующее выдаче Вам водительского удостоверения.

Это в основном тяжелые расстройства психики.

Этим должны заниматься не психиатры, а невропатологи, тут психиатр не права в корне.