Как получить постановку на диспансерный учет по астме в московской поликлинике без московской прописки?
• г. Краснодар
Что делать, если в районной поликлинике г. Москвы отказали в постановке на диспансерный учет по астме из-за отсутствия московской прописки?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
В этой ситуации Вы ничего реального сделать не сможете так-как отказ обоснован, для постановки на учет Вы должны иметь хотя бы временную регистрацию.
СпроситьМогут ли мне отказать в постановке на диспансерный учет по астме в московской районой поликлинике, если у меня есть временная регистрация по месту пребывания в Москве?