Последствия повторного задержания за вождение в нетрезвом состоянии и нарушение условий назначенных общественных работ

• г. Кириши

Задержан в 2018 году за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии повторно, назначены 160 часов общественных работ, которые не отработал и было подано в розыск. Когда узнал о том, что в розыске сам пришел к судебным приставам, но был арестован на 30 суток. Какое наказание может последовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Если обязательные работы заменили на лишение свободы, то наказание считается отбытым.