Проблема с получением водительского удостоверения - куда вы обратиться и как решить ситуацию?

• г. Москва

Пришел за водительским удостоверением в отдел по исполнению административного законодательства. Работник отсутствует на рабочем месте, по словам женщины которая там сидит инспектор отъехал в отдел, как и кому жаловаться, простоял два часа.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь руководителю подразделения если вы прибыли в приемные часы.