Возможно ли устроиться в полицию криминалистом с дипломом педагогического ВУЗа по специальности химия-биология?

• г. Уссурийск

Через 3 месяца я заканчиваю Педагогический ВУЗ по специальности химия-биология. Могу ли я с таким дипломом устроиться на работу в полицию криминалистом, если одновременно с этим заочно поступлю в школу милиции? Недавно слышала, что с нового года вышел приказ о том, что в полицию можно устроиться только имея юридический диплом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете попробовать,попытка не пытка.Это всего лишь пожелания Нургалиева,половина работников МВД не имеет или при поступлении не имела профильного образования,а тех отделах,куда и относятся экспертные отделы,таких вообще подавляющее большинство.