Полис ОСАГО заканчивает свое действие 14.06.2019 автомобиль в пути, будет ли наложен штраф за езду без страховки.

• г. Салехард

Полис Осаго заканчивает свое действие 14.06.2019 автомобиль в пути, будет ли наложен штраф за езду без страховки.

Ответы на вопрос (2):

Срок полиса ОСАГО прекратится со дня, следующего за днем окончания срока, т.е. с 15.06.2019.

Вообще 14 июня заканчивается в 24 часа если автомобиль будет в пути в 00 часов 01 минуту 15 июня то будет штраф на основании ст 12.3 КОАП РЫФ.