Вопрос о вынуждении осужденного выплатить моральный ущерб в связи с ДТП - какие действия могут быть предприняты через ФСИН или суд?

• г. Москва

Осужденный 1945 г.р. по статья 264 часть 3 (ДТП на пешеходном, убил мою 3 х летнюю дочь и оставил инвалидом-колясочником деда), приговорен к 3,3 г колонии-поселения+моральный ущерб обеим сторонам. Заявил прямо, что платить не собирается, мол будете получать всего по 5 т/мес с моей пенсии 18 т. Имеет единственное жилье в Мос. обл.-66 кв.м.в новостройке (он 1 собственник) и разбитые жигули, другого имущества и счетов нет. Как через ФСИН или суд заставить виновника выплатить все причитающиеся суммы путем продажи квартиры? Какой порядок действий?

Ответы на вопрос (2):

Да никто не сможет его заставить продавать единственное жилье.