Украли деньги с карты в банкомате. Написала заявление. Смотрела видео. Установили и нашли преступников, что делать дальше?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

В суде можете подать дополнительные исковые требования на возмещение материального и морального вреда, если на этапе предварительного расследования не возместят. Либо позже, но не позднее трёх лет после вынесения окончательного решения.