Отказ в допуске на работе из-за повышенного сахара - как решить проблему в отсутствие эндокринолога в г. Новокубанске?

• г. Краснодар

Работаю в школе, прошел медосмотр, но допуск не дают, так как сахар 7,6, требуют идти на приём к эндокринологу, а это у нас в г.Новокубанске месяц, полтора. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Можете попросить у работодателя документ (приказ, распоряжение, постановление) в котором содержится запрет на допуск к занимаемой вами должности по указанной причине.