Если после развода муж живет у родителей, в квартире в которой он прописан, прописаны еще 7 человек (жилая площадь 42 м 2)

• г. Минск

Если после развода муж живет у родителей, в квартире в которой он прописан, прописаны еще 7 человек (жилая площадь 42 м 2), можно ли выписать его, без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Снятие с регистрационного учета без согласия лица производится при наличии законных оснований производится в судебном порядке. Но я полагаю, что в Вашем случае основания отсутствуют.