Вопрос о предоставлении отдельной квартиры будущему военному мужу, учитывая наличие доли в имеющейся квартире в Москве.

• г. Москва

Положена ли квартира для отдельного проживания семьей будущему мужу военному, если у меня (жены) есть доля в квартире в Москве на 25 м 2. Служит в Москве, сейчас под него выдали комнату в четырехкомнатной квартире вместе со служивцами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при заключении брака он утратит право на служебное жилье.