Ревизор регистрирует данные СНТ в личных записях - закономерность или нарушение?

• г. Москва

Сейчас проходит ревизия в нашем СНТ, я являюсь Председателем ревизионной комиссии. При проверке документов, один из ревизоров все номера, числа, назначения платежа и суммы выписывает к себе в тетрадь и забирает ее домой. Закономерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Законно.

Вы можете заключить абонентское обслуживание с юристами, которые Вам помогут не только в разрешении срочных вопросов, но также и в взыскании задолженности с садоводов.