Собираюсь продать металлический гараж вместе с машиной (на запчасти) , как продать по доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь продать металлический гараж вместе с машиной (на запчасти) , как продать по доверенности? Гараж находится в кооперативе, а машина не на ходу.

Ответы на вопрос (1):

Оформите доверенность (генеральную) у нотариуса с правом продажи авто на другое лицо. Но учтите: если автомобиль не продасться в течение долгого времени Вам будут приходить требования от налдоговой об оплате налога. В АВашем случае лучше в местном ГАИ произвети снятие с учета Вашего автомобиля, а затем оформить куплю-продажу.

Успехов!