Составление искового заявления по поводу незаконного занятия жилплощади - самостоятельно или обратиться к юристу?

• г. Гатчина

Можно ли самостоятельно в свободной форме написать исковое заявление в суд по поводу того, что мою жилплощадь незаконно занимает соседка по коммунальной квартире или надо обратиться к юристу для составления заявления?

Ответы на вопрос (3):

Для качественного составления искового заявления конечно же следует обратиться к адвокату.

написать в свободной форме нельзя, так как форма урегулирована ст131-132 ГПК РФ