Обвинение в краже, которую я не совершал - что делать?

• г. Москва

Пошло обвинение пощет кражы, которого я не совершал, следсвие слушает участкового, был в участвке, дал показание, что распивал пиво не подалеку от места преступления, но ушол домой, к 12:00 ночи я был дома, свидетелей прямых нету кто меня видел, ну я их не слышал их показания + я это не совершал! Что мне можете посоветовать? .ведь следсвие давит на том, что типа я замешан.

Ответы на вопрос (1):

Евгений добрый вечер! Вам совет найти хорошего адвоката по уголовным делам!