Вопрос - Может ли ФССП списывать деньги с карты, если человек не является официально занятым?

• г. Нижний Новгород

Если открыто исполнительное производство имеет ли ФССП списывать денежные средства с карты если человек официально ни где не работает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, пристав имеет такое право. Списанию подвергаются все денежные средства, находящиеся на счетах в момент направления приставом соответствующего постановления.