Как оформить выкуп машины с лизинга на юридическое лицо на физическое лицо без регистрации на организацию - необходимые документы и процедуры

• г. Санкт-Петербург

Выкупаю машину с лизинга (на юр. лицо).

Я генеральный директор. Хочу оформить на себя (физ лицо), минуя регистрацию на свою организацию. Как это сделать и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Сергей!

Один из способов, это обратится в лизинговую компанию, что бы они подготовили документы на физ лицо. Есть еще способы.