Как решить вопрос перевода ребенка в другую группу сада - что делать и возможны ли варианты в таком возрасте

• г. Кинешма

Ребенка переводят в другую группу саду. Дети младше на 6 и 9 месяцев. Можно ли как то решить это вопрос. На данный момент нам 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду, существуют ли единые федеральные правила, регламентирующие данный вопрос - тогда нет, все зависит от внутренних правил этого детского учреждения или решений его собственника.