Возврат унитаза из магазина Оби - возможно ли вернуть товар через 14 дней без упаковки и чека?

• г. Санкт-Петербург

Заказали из магазина оби унитаз по телефону с доставкой. Сами установили и после использования поняли, что он нам не подходит. Четырнадцать дней не прошло. В договоре написано что срок возврата товара 7 дней, но по закону же 14 дней. Упаковку выкинулию чеки и документы сохранены.

Ответы на вопрос (1):

НИКАКИМ ОБРАЗОМ! Унитазы после использования не меняются.