Ранние сроки беременности

• г. Смоленск

Где взять справку о постановке на учет в мед организацию в ранние сроки беременности.

Ответы на вопрос (3):

Право на единовременное пособие дополнительно к пособию по беременности и родам имеют женщины, вставшие на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности (до 12 недель): Берите справку в женкой консультации, где вы встали на учет, это и есть организация, которая их выдает.

А ее не дают когда уходишь в декрет? Просто мне для оформления выплат до 1,5 лет на работе сказали заполнить заявления и указать в них номер справки нетрудоспособности и номер справки о постановке на учет в мед. организацию в ранние сроки беременности. А у меня нет никаких документов) и они не знают где их брать.

Возьмите выписку из меддокументов в консультации где вы встали на учет, там будет когда обратились]. в какой срок.