Влияет ли регистрация в Москве на получение пенсии?

• г. Казань

Меня зовут Вероника. Я прописана в Татарстане. Имею собственность в Москве. Смогу ли я иметь московскую пенсию, если я сделаю московскую регистрацию в своей квартире, не выписываясь из Татарстана. Повлияет ли эта регистрация, а не прописка через 10 лет на назначение моей пенсии, когда подойдёт время оформлять ее? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В законодательстве отсутствует такое понятие как «выписка/прописка». Существует регистрация: временная и постоянная.

Ну,хорошо. Задам вопрос по другому, чтобы было более понятнее. Имея собственность в Москве, смогу ли я получать московскую пенсию, если у меня будет временная регистрация, а не постоянная?