Как получить разрешение на свидание с гражданским мужем, находящимся на территории зоны?

• г. Новосибирск

У меня вот такой вопрос. Гражданский муж сидит на зоне. Мне надо на свиданку и участковый не дает разрешение. Говорит он был не прописан и он не видел что мы жили. Как и где мне взять разрешение на свиданку.

Ответы на вопрос (3):

Участковый не имеет полномочий на дачу разрешения на свидание. Это в полномочиях начальника колонии.

В зоне разрешение есть. В зону надо предоставить справку что участковый разрешает эту свиданку.

Участковый не может разрешить или запретить вам свидание.

Здесь имеется ввиду, что участковый может выдать справку о вашем совместном проживании с гражданским мужем для того, чтобы вам дали свидание.