Когда кассир сказала что сама заявит в полицию о происходящей ситуации.

• г. Москва

Факт и незаконной выдачи денег был выявлен службой безопасности банка. Вызвав работника к себе на беседу. Начальник этой службы методом давления и угрозами в адрес ребёнка сотрудника после трёх часов пресса. Получил бумагу от кассира о его признание в совершение этой операции. А теперь ещё требуют расписку заверенную нотариусом что якобы взятая сумма в займ у одного из начальников отделния банка будет возвращена. Когда кассир сказала что сама заявит в полицию о происходящей ситуации. Они ей ответили ты что; ты же нас подставишь. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Лариса, Вам нужно очно обратиться к адвокату, поскольку ситуация очень серьезная, и дело уже вышло за рамки трудового конфликта, и относится к уголовному праву. Будут вопросы, пишите.

Кассиру угрожают" в адрес ребенка." и различными НЕЗАКОННЫМИ способами шантажируют, и вымогают дать денежные обязательства, а она еще рассуждает и сомневается как быть?

В полицию немедля обращаться.