Как поставить вопрос в суде об отмене решения МСЭК в отношении моего состояния при наличии плоскостопия, артрозов суставов и грыж в позвоночнике?

• г. Тула

У меня плоскостопие третьей степени, артрозы всех трех суставов обеих конечностей, пять грыж в позвоночнике, ревмотоидного артрита нет, при рассморении на МСЭК отказали по пунктам 13.3.1.1,совсем не хотят учитывать боль в суставах. При лечении спины НПВС и миорелаксантами облегчается и боль в суставах, как правильно поставить вопрос в суде об отмене решения МСЭК?

Ответы на вопрос (1):

Признать решение об отказе в признании инвалидом недействительным и отменить. Просите назначить судебную медико-социальную экспертизу.