Соседка подает заявление на имя судьи, просит рассмотреть дело без своего участия и не возражает против удовлетворения исковых требований

• г. Краснодар

Образец заявления на имя судьи от соседки, что просит расмотреть дело без своего участия и не возражает против удовлетворения исковых требований.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Образцов документов на сайте нет. Обратитесь к юристам сайта в личных сообщениях, вам подгоьовят.