Ранее судим по 162.1 Сейчас в пьяном состоянии спёр рюкзак с ноутбуком общей стоимостью в 19500. Что мне грозит?

• г. Москва

Ранее судим по 162.1

Сейчас в пьяном состоянии спёр рюкзак с ноутбуком общей стоимостью в 19500. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если у Вас ранее был условный срок, то сейчас за кражу Вам скорее всего светит реальный срок лишения свободы.

Нужно знать - когда Вы были судимы за разбой, какое наказание у Вас было, и когда вы его отбыли. Только так можно будет ответить на Ваш вопрос. Уточните его.

И еще каким образом Вы украли рюкзак,-это было открытое или тайное хищение? С применением оружия или предметов в качестве оружия или нет? Какую статью Вам вменяют?

Здравствуйте!

Как минимум, грозит ответственность по ч. 1 ст. 158 УК РФ.